Начальник ВСЖД Вадим Владимиров поздравил с Днем российского студенчества

25 января 2024 - 09:29
Уважаемые студенты и преподаватели!
Примите самые теплые поздравления с Татьяниным днем – Днем российского студенчества!

Этот праздник уже три столетия является неотъемлемой частью студенческой жизни – самой запоминающейся поры в судьбе любого человека. Наверное, ни в одном другом возрасте мы не испытываем столько эмоций и чувств, волнений и переживаний, взлетов и падений. Жажда знаний ведет нас по удивительной дороге открытий: мы учимся созидать новое, анализировать прошлое, верить в прекрасное и достигать невозможного.

В образовательных учреждениях железнодорожной отрасли учатся талантливые и целеустремленные молодые люди, которые совсем скоро станут специалистами высочайшего уровня.

Сегодня на Восточно-Сибирской железной дороге нет ни одного подразделения, где не трудились бы выпускники транспортных вузов, техникумов и колледжей. Они неизменно демонстрируют высокий профессионализм и нестандартный подход к решению производственных задач.

Желаю всем студентам успешной учебы, достижения поставленных целей, реализации научного и творческого потенциала, радости и благополучия. Преподавателям желаю любознательных, ответственных и благодарных студентов. Пусть независимо от возраста, всегда и везде Татьянин день остается вашим праздником!
Восточно-Сибирской железной дороги В.В.Владимиров