Научная конференция «Производительность труда: отраслевые исследования и управленческие решения» прошла в ИрГУПС

27 июня 2023 - 08:23
На базе Иркутского государственного университета путей сообщения состоялась научная конференция на тему «Производительность труда: отраслевые исследования и управленческие решения», она прошла при поддержке Департамента по организации, оплате и мотивации труда ОАО «РЖД».
Поприветствовала участников начальник управления организации проектной деятельности в сфере производительности труда ОАО «РЖД» Ирина Кобзева.
Спикерами конференции стали представители Министерства экономического развития и промышленности Иркутской области, Фонда развития промышленности Иркутской области и Регионального центра компетенций, Иркутского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук, Российского университета транспорта, а также других университетов города Иркутска.
В студенческом треке доклады представили студенты 3 и 4 курсов профиля «Экономика труда» Российского университета транспорта и Иркутского государственного университета путей сообщения.