Новая волна молодежного акселератора SberStudent

17 января 2022 - 14:56
Стартовал новый сбор заявок в акселератор SberStudent для студентов, аспирантов и научных сотрудников российских вузов. Программа для акселератора бесплатна и разработана по содержанию учебных материалов от Stanford Online.

Обучение будет проходить в онлайн-формате. Участники смогут развить свою бизнес-идею и запустить первый коммерческий проект. Помимо основной программы, лучшие команды, выбранные Сбербанком, получат дополнительное кураторство. После обучения такие команды смогут презентовать свои проекты российским корпорациям и инвесторам во время специально организованного Демо-дня в своем регионе.

По итогу Демо-дня победители Акселератора могут получить инвестиции или поддержку от 60+ компаний экосистемы Сбера, крупнейших российских и международных корпораций, инвесторов. А также ценные призы от партнеров Акселератора.

Заявки на участие принимаются до 14 февраля 2022 включительно. Ссылка на регистрацию: