О сроках сдачи вступительных испытаний в ИрГУПС

15 июля 2021 - 12:26
Уважаемые абитуриенты! Приемная комиссия Иркутского государственного университета путей сообщения информирует о сроках вступительных испытаний.

Очная и очно-заочная форма обучения по программам высшего образования - программам бакалавриата/специалитета: второй поток в зависимости от предмета стартует 24 июля, 26 июля, 27 июля и 28 июля. Эти испытания, как для тех, кто поступает на бюджет, так и на коммерцию. Третий поток сдачи вступительных испытаний только для коммерческого поступления и стартует он с 16 августа.

Заочная форма обучения по программам высшего образования - программам бакалавриата/специалитета: третий поток стартует 24 июля. Эти испытания, как для тех, кто поступает на бюджет, так и на коммерцию. Четвертый и пятый потоки сдачи вступительных испытаний только для коммерческого поступления и стартуют они с 16 августа и 30 августа соответственно.