Обучающиеся ИрГУПС прокачали свои знания в сфере бизнеса

10 апреля 2024 - 13:08
Более 50-ти обучающихся ИрГУПС прокачали свои знания в сфере бизнеса на Большом предпринимательском турнире «Я в деле» (https://t.me/yavde1e), который накануне прошел на базе Университета.
Большой предпринимательский турнир – это масштабная обучающая игра, которая проводится для студентов вузов.
Турнир проходит в 72 регионах России и делится на два этапа: отборочный и федеральный. Так, по итогам отборочного этапа определяются пять лучших команд, которые представят свои альма-матер на финальной предпринимательской сессии в Москве.

В ходе турнира участникам предстояло пройти три раунда, состоящих из вопросов на знание российских компаний и предпринимателей, кейса о личных финансах и игры на тему бизнеса.
Далее всех участников ждет бизнес-курс, на котором в течение 2,5 месяцев их будут обучать предпринимательству под сопровождением менторов.
По словам организаторов Турнира, такие мероприятия способствуют развитию критического мышления и навыков работы в команде, что является неотъемлемыми качествами успешного предпринимателя.