Обучающиеся ИрГУПС встретились с российским общественным деятелем Станиславом Кузьменко

Обучающиеся ИрГУПС встретились с российским общественным деятелем Станиславом Кузьменко
5 марта 2024 - 11:08
Иркутский государственный университет путей сообщения на регулярной основе организует и проводит встречи с представителями различных профессий в рамках патриотического воспитания молодежи.

Так накануне вуз посетил российский общественный деятель Станислав Кузьменко.
Станислав Владимирович возглавляет общественную организацию «Волонтёрская рота», был участником акций молодёжного антинаркотического спецназа (МАС), проекта федерального общественного движения «Россия молодая», руководил делегацией активистов в поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт», принимал активное участие в раскопках.

В ходе встречи с обучающимися и сотрудниками ИрГУПС он поделился опытом добровольческой деятельности и рассказал об участии в специальной военной операции на Украине.

Спикер также подчеркнул, что сейчас самое время быть сопричастным и неравнодушным, оказывая помощь и поддержку стране, будь то статус волонтера или добровольца.
В завершение слушатели интересовались о студенческих годах Станислава Владимировича, поисковой деятельности и источниках вдохновения на осуществляемые им проекты.
«Вы проживаете прекрасное время студенчества, имея массу возможностей для развития и набора компетенций. Поверьте, у вас есть большой задаток, чтобы осуществить эффективный старт своей карьеры. Учитесь у качественных наставников и впитывайте то, что дают вам преподаватели, тем самым создавая достойную конкуренцию не только на российском, но и на мировом рынке труда», - обратился к обучающимся Станислав Кузьменко.
Отметим, что модератором встречи выступил депутат Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель Штаба ИРО ВОО «Молодая гвардия» Даниил Литвинов.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС