Открыт набор на международную обменную программу с ВКТУ

14 марта 2024 - 14:53
Вы давно ждали эту новость!

Открывается набор на международную обменную программу с Восточно-Китайским транспортным университетом (ВКТУ).

Студенты ИрГУПС, КрИЖТ, ЗабИЖТ, вам предлагается пройти трехмесячное обучение в ВКТУ.
За время обучения вы сможете погрузиться в студенческую жизнь Китая, изучить привычные дисциплины в совершенно новой обстановке, повысить коммуникативные навыки в английском языке овладеть основами китайского языка, познакомиться с культурой и традициями Китая, а также познакомиться со студентами из разных стран.

 язык обучения – английский;
 срок обучения – осенний семестр 2024-2025 уч.г. (точные сроки устанавливаются);
 по завершении программы студенты получат сертификаты о пройденном обучении в Китае.
Требования:

 хорошая успеваемость;
 отсутствие академической и финансовой задолженности;
 наличие действующего загранпаспорта;
 базовые знаний английского языка (уровень В1 и выше);
 необходимые платежи – перелет, виза, мед. страховка.
Заявки принимаются на эл.адрес ocmop@irgups.ru . В теме письма указать «ИрГУПС – ВКТУ». В письме также прописать ФИО, факультет, курс, группу и контактный номер.

Вся дальнейшая информация будет отправлена лично участникам программы.

Вся дальнейшая информация будет отправлена лично участникам программы.
Количество мест ограничено!

По всем вопросам обращаться в Управление международного сотрудничества, Д-705.