Открытие VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

14 февраля 2022 - 17:13
В ИрГУПС стартовали состязания VII ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (Ворлдскиллс Россия).

Иркутский государственный университет путей сообщения принимает активное участие в проведении регионального этапа Ворлдскиллс Россия. С 2016 года в вузе действует Специализированный центр чемпионата рабочих профессий. С 2017 года ИрГУПС является ассоциированным партнером Союза WorldSkills.

С приветственным словом обратился первый проректор ИрГУПС Юрий Трофимов:
«Я рад приветствовать всех на базе специализированного центра компетенций Иркутского государственного университета путей сообщения! Все мы с гордостью говорим вам о том, что движение Ворлдскиллс развивается с каждым годом.

Я поздравляю всех с открытием! Вы справитесь с поставленной задачей, со своим волнением и покажете весь свой профессионализм! Желаю каждому показать себя с лучшей стороны и быть по достоинству оценённым! Удачи!»