Отмечайте 1 СЕНТЯБРЯ вместе с большой и дружной семьей ИрГУПС!

30 августа 2023 - 21:45
А вы уже готовы весело и увлекательно ворваться в новый учебный год и покорить вершины знаний?
В День знаний мы торжественно примем в ряды новых студентов Иркутского государственного университета путей сообщения.
Что ждет первокурсников? Целый день впечатлений и открытий.
Вы будете погружены в насыщенную программу в течение всего дня. Приветственное слово от представителей ИрГУПС и первых лиц ОАО «РЖД». Знакомство с университетским комплексом, встреча с будущими одногруппниками, деканами и будущими наставниками, занимательный квиз и звездный фестиваль студенческих объединений!
И, пожалуй, самое главное, в завершение дня, для всех студентов ИрГУПС пройдет вечерняя ДИСКОТЕКА и РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ от наших спонсоров. Самый главный приз достанется одному счастливчику - студенту 1 курса! Посвятим в студенты под зажигательную концертную программу и песни любимых исполнителей.
Когда? 1 сентября
План мероприятий:
с 11.30 до 12.00 – Торжественный митинг в честь Дня знаний на площади между Университетом и рощей "Звездочка";
с 12.00 до 13.00 – Проведение установочных собраний по факультетам;
с 13.00 до 14.00 - Обед в столовой;
с 14.00 до 17.00 - Фестиваль студенческих объединений; Квиз; Экскурсионная программа по Университету;
с 17.00 до 18.00 - Активности для первокурсников в стенах любимого вуза:
⁃ мастер-класс по баскетболу от Александра Бурдуковского, капитана сборной ИрГУПС «Локомотив», участника Матча звёзд Ассоциации студенческого баскетбола;
⁃ совместное проектирование среди виртуальной реальности со Стартап школой «Центр инновационного, фундаментального развития и акселерации» (ЦИФРА);
⁃ тренинг от Центра развития человеческого капитала «Секреты успеха студента».
Принять участие во всех интерактивах вы сможете по предварительной регистрации по ссылке ниже
В завершении дня развлекательная программа + Розыгрыш призов!!!
Где?
Адрес: г. Иркутск, ул. Чернышевского, 15, площадь между Университетом и рощей "Звездочка".
Начало в 11:30 ч.
Вас будут ждать волонтеры, которые помогут найти ваш факультет.
Также мы подготовили для вас небольшую памятку!
Мы думаем, что вы уже круто заряжены и готовы провести этот день на полную!
До встречи 1 сентября в ИрГУПС!