Памяти кандидата биологических наук, доцента кафедры «Философия и социально-гуманитарные науки» Ирины Альбертовны Сергеевой

Памяти кандидата биологических наук, доцента кафедры «Философия и социально-гуманитарные науки» Ирины Альбертовны Сергеевой
18 января 2022 - 09:10
Уважаемые коллеги!
14 января 2022 года ушла из жизни после продолжительной болезни кандидат биологических наук, доцент кафедры «Философия и социально-гуманитарные науки» Ирина Альбертовна Сергеева.
Ирина Альбертовна 25 лет отработала в ИрГУПС, с 1 января 1997 года. На всем протяжении своей работы в университете характеризовалась как ответственный, добросовестный, порядочный сотрудник и хороший человек.
Ирина Альбертовна на высоком профессиональном уровне преподавала дисциплины «Психология и педагогика», «Психология и педагогика высшей школы», «Основы педагогики и андрогогики», «Психология в профессиональной деятельности».
Опубликовано более 100 научных, учебно-методических работ, Ирина Альбертовна активно руководила методической секцией «Психология» на кафедре.
КОЛЛЕКТИВ ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ВЫРАЖАЕТ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ИРИНЫ АЛЬБЕРТОВНЫ СЕРГЕЕВОЙ.
Прощание с Ириной Альбертовной состоится 19 января с 15 до 16 часов в ритуальном зале на ул. Боткина, 10 Б.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС