Первокурсник ИрГУПС выиграл ноутбук

2 сентября 2022 - 19:00
1 сентября в роще «Звездочка» студенты Иркутского государственного университета путей сообщения отметили День знаний праздничной дискотекой, а в завершение вечера разыграли море призов, главным подарком стал НОУТБУК!

Каждый желающий мог принять участие в розыгрыше, но за главный приз боролись исключительно новоиспеченные студенты — первокурсники ИрГУПС!

И им стал Андрей Лябин - студент 1 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии», специальность «Информационная безопасность».

Генеральным спонсором розыгрыша выступил NOVOTEK – логистический оператор Сибири, предоставляющий полный спектр транспортных услуг по России и станам СНГ, странам Восточной Азии.

Генеральный директор компании «НовоТэк» Игорь Трунов - выпускник ИрГУПС, факультет «Управление процессами перевозок», специальность «Организация процессов перевозок на железнодорожном транспорте».

Партнерами розыгрыша стали:

-Восточно-Сибирская железная дорога - филиал ОАО "РЖД";
-ППО РОСПРОФЖЕЛ студентов ИрГУПС;
-СберБанк;
-Кофейня "Розетка";
-парикмахерская «Пик$и»;
-Кофейня «Cocoroco».

Участвуйте в наших конкурсах и получайте классные подарки!

#иргупс #вузкоторымягоржусь