Первый заместитель начальника ВСЖД прочел лекцию о перспективах развития магистрали

3 декабря 2020 - 02:23
Евгений Ларин в онлайн-режиме встретился со студентами и преподавателями ИрГУПС. Немногим менее 200 студентов и сотрудников вуза подключились к студии ВСЖД на платформе Майкрософт Тимс.
Почти два часа в режиме нон-стоп Евгений Ларин рассказывал зрителям об итогах и перспективах технического и технологического развития ВСЖД. Процессный подход и управление рисками, стратегические задачи компании до 2025 года, ключевые элементы стратегии цифровой трансформации и сама программа, а также показатели эффективности, обновленные подвижной состав и перспективы Восточного полигона – вот неполный перечень ключевых моментов, на которых заострил внимание аудитории представитель ТОП-менеджмента ВСЖД.
В лекции приняли участие преподаватели и студенты выпускных курсов практически всех факультетов ИрГУПС.