"По методу научного тыка" в ИрГУПС определили лучших знатоков и метателей

11 декабря 2023 - 13:08
А что, если объединить знания, удачу и азарт?
Это накануне выясняли обучающиеся ИрГУПС, приняв участие в интеллектуальной игре "По методу научного тыка".
Участникам предстояло сразиться не только за звание лучших знатоков, но и определить, кто из представителей команд самый меткий метатель дротиков.
Суть игры заключалась в том, чтобы набрать как можно больше правильных ответов на вопросы квиза. Однако их порядок зависел от метания – номер сектора, на который попадал дротик, соответствовал номеру вопроса.
Такой необычный подход к организации интеллектуальных состязаний вызвал неподдельный интерес участников. Студенты с удовольствием кидали дротики и с нетерпением ждали, какой же вопрос выпадет на этот раз.
По словам самих участников, игра стала не только проверкой знаний, но и отличным способом провести время с единомышленниками, развить свои навыки и просто получить удовольствие от процесса обучения.