Победителем конкурса ИрГУПС стал воспитанник Детской железной дороги

31 января 2022 - 15:58
Девятиклассник школы № 5 города Иркутска Руслан Щеголев стал победителем в конкурсе инстаграм-историй, проводимого в День открытых дверей ИрГУПС. Для участия в конкурсе было необходимо снять историю и выложить в инстаграм, отметив официальный аккаунт ИрГУПС. Победителей выбирали с помощью генератора случайных чисел.

Как рассказывает Руслан, он уже четвертый год является учащимся Детской железной дороги, с нее начался интерес к будущей профессии.
«Я планировал уйти после девятого класса учиться в техникум, но после того, как пришел на День открытых дверей в ИрГУПС, понял, что хочу остаться до 11 класса, чтобы сразу поступить в ваш университет. Я мечтаю стать машинистом.»
В подарок от ИрГУПС Руслан получил рюкзак, термокружку и календарь с символикой университета. Поздравляем с победой!