ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ СДАЧИ ОГЭ/ЕГЭ

14 сентября 2023 - 16:47
Иркутский государственный университет путей сообщения объявляет старт набора на программы подготовительных курсов 2023-2024г для желающих повысить уровень знаний по разным дисциплинам.
Подготовительные курсы для сдачи ОГЭ / ЕГЭ от Иркутского государственного университета путей сообщения — это:
- гарантия качественной подготовки к экзаменам;
- обучение по следующим предметам: информатика, физика, русский язык, обществознание;
- удобное расписание занятий в будние дни (вечернее время);
- преподаватели с многолетним опытом работы со школьниками.
Преподаватели курсов являются докторами и кандидатами наук, экспертами ОГЭ и ЕГЭ, имеют многолетний опыт работы со школьниками.
Подготовительные курсы разработаны максимально эффективно, чтобы проработать основные темы ОГЭ и ЕГЭ и, как результат — успешно сдать экзамен и поступить в вуз.
Для записи необходимо обратиться в Малую транспортную академию г. Иркутск, ул. Чернышевского, 15
☎️ 8 (3952) 638-387
или записаться по ссылке: