Подписали соглашение о партнерстве для создания образовательно-производственного кластера на базе СКТиС ИрГУПС

11 августа 2023 - 10:30
Накануне прошло торжественное подписание соглашения о партнерстве для создания образовательно-производственного кластера «Транспортная отрасль» на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС в рамках федерального проекта «Профессионалитет».
Подписание проходило под председательством Заместителя Председателя Правительства Иркутской области Валентины Вобликовой.
На подписании также присутствовали Ректор ИрГУПС Юрий Трофимов и заместитель министра образования Иркутской области Елена Апанович.
Партнеры:

- ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»;
- ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»;
- ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»;
- Восточно-Сибирская железная дорога - филиал ОАО «РЖД»;
- АО «Труд»;
- МУП «Иркутскавтодор»;
- АО «Дорожная служба Иркутской области»;
- ООО «Сибна»;
- ФКУ Упрдор «Прибайкалье»;
- Союз дорожников Иркутской области.