Подведены итоги межрегиональной отраслевой олимпиады школьников «Паруса надежды»

10 апреля 2023 - 08:34
Оргкомитет олимпиады «Паруса надежды» подвел итоги и установил критерии определения победителей и призёров. C итогами олимпиады можно ознакомиться в личном кабинете участников во вкладке «Результаты олимпиады» и в разделе на официальном сайте университета по ссылке, указанной ниже.
Ученики 9-11 классов приняли участие в заключительном этапе межрегиональной отраслевой олимпиады школьников «Паруса надежды», который состоялся 18 февраля и 26 февраля. Олимпиада была представлена двумя профилями: «Техника и технологии» и «Математика». В отборочном этапе олимпиады «Паруса Надежды» приняли участие школьники со всей России, от Москвы до Владивостока.
Критерии определения победителей и призёров по профилю «Математика» среди участников 11 классов:

7-8 баллов – Победители (сертификат 1 степени)
6 баллов – Призеры (сертификат 2 степени)
5 балла – Призеры (сертификат 3 степени)
Критерии определения победителей и призёров по профилю «Математика» среди участников 9-10 классов:

7-8 баллов – Победители (сертификат 1 степени)
5-6 баллов – Призеры (сертификат 2 степени)
3-4 балла – Призеры (сертификат 3 степени)
Критерии определения победителей и призёров по профилю «Техника и технологии» участников 9-11 классов:

85-100 баллов – Победители (сертификат 1 степени)
60-84 баллов – Призеры (сертификат 2 степени)
36-59 баллов – Призеры (сертификат 3 степени)
О выдаче дипломов будет объявлено дополнительно, следите за новостями!