Последний звонок в лицее №36 ОАО «РЖД»

Последний звонок в лицее №36 ОАО «РЖД»
В торжественном строе выпускников в 2022 году 79 лицеистов.

Директор лицея Ольга Штепина зачитала приказ о допуске учеников к экзаменам и поздравила их с окончанием школы.
«Уважаемые выпускники, у вас сегодня все последний раз. Насладитесь школьными минутами, ведь совсем скоро для вас прозвенит последний школьный звонок. Ваша упорная работа, бессонные ночи родителей и любовь учителей. Мы всегда будем рады вам и искренне желаем вашего успешного будущего!»
В адрес выпускников звучали добрые слова напутствия от учителей, родителей и специально приглашенных гостей праздника. Андрей Хоменко, и.о. ректора Иркутского государственного университета путей сообщения, отметил, что будет рад видеть выпускников лицея в числе студентов ИрГУПС:
«Школьные годы не забываются, ведь полной книги вашей жизни не было бы без страниц моментов, проведенных в стенах родного лицея. Желаю вам успешной сдачи экзаменов, хороших результатов ЕГЭ и, конечно, правильного выбора вуза. Приглашаю вас в Иркутский государственный университет путей сообщения, здесь есть практически все направления, которые вас интересуют. Но все же выбор делать вам, и главное, сделайте его душой».
Представители ИрГУПС: начальник Малой транспортной академии Наталья Исаева, директор института дополнительного образования Наталья Олинович и и.о. ректора ИрГУПС Андрей Хоменко наградили учителей и выпускников подарками и благодарственными письмами за активное участие в мероприятиях университета.

Музыкальные композиции для учителей, родителей, поздравления от первоклассников, вальс и прощальный последний звонок завершили праздник для выпускников.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС