Поздравительная телеграмма: Департамент управления персоналом ОАО «РЖД» поздравил ректора ИрГУПС Юрия Трофимова с Днем рождения

5 декабря 2023 - 11:52
Уважаемый Юрий Анатольевич!
Примите искренние поздравления по случаю Дня рождения!
Восточно-Сибирская железная дорога играет важное стратегическое значение, обеспечивая связь между европейской и восточной частью России. Иркутский государственный университет путей сообщения как ее главный опорный вуз является донором высококвалифицированных кадров в регионе.
От эффективной работы Университета зависят перспективы развития регионального железнодорожного сообщения и отрасли в целом. К настоящему моменту ИрГУПС сохраняет высокие позиции в образовательной экосистеме ОАО «РЖД», что было бы невозможно без грамотного управления вузом.
Хотим выразить благодарность за добросовестный и преданный труд, который каждый день делает работу железных дорог лучше, снабжая их самым главным — специалистами самой высокой квалификации!
В Ваш День рождения хотим пожелать, чтобы с каждым новым годом жизни Вы становились только мудрее, сильнее и духовно богаче. Желаем крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и неиссякаемого энтузиазма!