Поздравление Генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозёрова и Председателя Роспрофжел Сергея Черногаева с Днем знаний

Поздравление Генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозёрова и Председателя Роспрофжел Сергея Черногаева с Днем знаний
1 сентября 2023 - 08:39
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем всех школьников, студентов, аспирантов,
профессорско-преподавательский состав, учителей и воспитателей
образовательных учреждений железнодорожного транспорта с Днем знаний и началом учебного года!
Это особенный для всех праздник. Именно сегодня перед учащимися
открывается непростая, но интересная дорога, преисполненная новыми надеждами. Пусть наступающий учебный год будет насыщен достижениями и полон яркими событиями!
В этот праздничный день самые теплые пожелания мы адресуем учителям, преподавателям и наставникам. Коллеги, ваш труд по достоинству ценится руководством страны. Решением Президента Российской Федерации 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Благодаря вам молодые поколения железнодорожников получают необходимые знания и навыки самого высокого уровня. Не менее важно, что вы воспитываете настоящих патриотов, граждан, которые знают и гордятся историей своей Родины.
Спасибо вам и низкий поклон!
ОАО «РЖД» как крупнейший работодатель принимает активное участие в реализации важнейших федеральных проектов в сфере образования. Развитие человеческого капитала, забота о людях являются ключевыми приоритетами компании. Мы строим новые детские сады и школы, создаём образовательно-производственные кластеры, развиваем железнодорожные вузы и колледжи, организовываем профориентационные мероприятия.
Дорогие обучающиеся! Кто-то из вас уже определился со своим будущим, кому-то только предстоит выбрать профессию. Мы искренне надеемся, что многие из вас свяжут свою жизнь с железной дорогой и станут частью нашего большого и дружного коллектива.
Уважаемые друзья! Желаем вам никогда не останавливаться на пути поиска нового знания и двигаться только вперед! Российские железные дороги сделают всё для того, чтобы поддержать все ваши учебные достижения и проектные решения!
Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и творческих успехов вам!
С праздником!
Теги:
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС