Поздравление Начальника Восточно-Сибирской железной дороги Вадима Владимирова, Председателя Дорпрофжела Игоря Милостных и Председателя Совета ветеранов Владимира Гребенюка с Днем знаний

1 сентября 2023 - 09:28
Уважаемые преподаватели и студенты!
Поздравляем вас с началом учебного года!
1 сентября — знаменательный день, который открывает для первокурсников дорогу, наполненную удивительными открытиями, интересными исследованиями, познанием настоящей дружбы.
Студенчество – самое ответственное время, поскольку ваше будущее зависит от того, насколько серьезно и сосредоточенно вы отнесетесь к учебе. Преподаватели готовы открыть бесценную шкатулку знаний, вам остается только принять эти дары и с умом воспользоваться ими.
Искреннюю признательность хотим выразить профессорско-преподавательскому составу Иркутского государственного университета путей сообщения за преданность своему призванию, за то, что вы воспитываете в молодых людях веру в себя, раскрывайте их таланты и дарования, учите свободе мышления.
На пороге нового учебного года желаем всем студентам и преподавателям настойчивости, творчества и отличных результатов в учебе и работе!
Теги: