Поздравление начальника Восточно-Сибирской железной дороги В.В. Владимирова с Днем российского студенчества

25 января 2022 - 11:13
Уважаемые студенты и аспиранты Иркутского государственного университета путей сообщения!
Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Татьянин день – это праздник молодости, символ славных традиций студенческого братства. Именно в годы учебы мы закладываем фундамент будущих профессиональных успехов, учимся самостоятельно решать сложные жизненные задачи, обретаем новых друзей.

На протяжении многих лет Иркутский государственный университет путей сообщения остается основной «кузницей» профессиональных кадров для Восточно-Сибирской железной дороги. Трудолюбие и тяга к новым знаниям, которые проявляются на студенческой скамье, в будущем неизменно становятся основой успешной реализации в профессии.

В этот день желаю вам крепкого здоровья, успешной учебы, неугасаемого огня творчества! Пусть ваши студенческие будни будут всегда насыщены радостью познания и общения, помогут вам найти достойное место в жизни. Смело дерзайте в мечтах и стремитесь к новым высотам!,- поздравил Вадим Владимирович Владимиров.