Поздравление с Днем знаний от Генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозерова

Поздравление с Днем знаний от Генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозерова
2 сентября 2022 - 11:28
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем учащихся, студентов, аспирантов, профессорско-преподавательский состав, учителей и воспитателей образовательных учреждений железнодорожного транспорта с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября - символ добрых начинаний, открытий и свершений, праздник, наполненный большими надеждами.

Вам предстоит пройти трудный, но интересный и увлекательный путь к новым знаниям и научным открытиям, продолжить лучшие традиции железнодорожного образования и заложить новые. Пусть очередной учебный год поможет воплотить в жизнь задуманное, станет временем достижения поставленных целей.

И конечно, в этот праздничный день самые искренние слова признательности мы адресуем преподавателям отраслевых учебных заведений. Благодаря вашему неустанному труду молодые поколения железнодорожников получают разносторонние и глубокие знания, а наш большой и дружный коллектив пополняется настоящими единомышленниками, которые знают, ценят и любят свое дело.

Спасибо вам за профессионализм и мудрость, терпение и душевное тепло, которыми вы так щедро делитесь со своими учениками и студентами. Ваше мастерство и педагогический талант - залог подготовки высококвалифицированных специалистов, без которых невозможно представить будущее российских железных дорог.

Корпоративное образование не стоит на месте, оно постоянно развивается, выходит на всё более высокий качественный уровень, и это ваша заслуга. Например, в этом году в ОАО «РЖД» стартует проект по организации профильных железнодорожных кадетских классов. Уверены, что новая инициатива позволит одаренным детям, проживающим на отдаленных станциях, пройти углубленную школьную подготовку и наиболее полно раскрыть свои способности.

Дорогие друзья! Желаем вам, чтобы жажда новых знаний, радость от учебного и научного труда сопровождали вас каждый день! Счастья вам, здоровья, новых творческих успехов, неиссякаемой энергии и вдохновения для осуществления самых смелых стремлений и надежд!

С праздником!

Генеральный директор -
председатель правления ОАО «РЖД»
О.В.Белозёров
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС