Поздравление с Днем знаний от врио ректора ИрГУПС Юрия Трофимова

Поздравление с Днем знаний от врио ректора ИрГУПС Юрия Трофимова
1 сентября 2022 - 08:59
Уважаемые коллеги, аспиранты, студенты и магистранты!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Событием, которое очень важно для каждого из нас, ведь само образование и его качество играет весомую роль в жизни каждого человека!
Для преподавателей и сотрудников начинается этап важной и ответственной работы. Нас ждут новые, нетривиальные задачи, с которыми мы, несомненно, справимся, и новые вершины в рейтингах, которые мы уверенно покорим.

Дорогие первокурсники! Вы сделали правильный выбор. Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Верьте в себя, усердно учитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную, волонтерскую, стройотрядовскую жизнь, будьте достойными продолжателями традиций нашего Университета!

Опыт и навыки, приобретенные в ИрГУПС, позволят вам ставить перед собой правильные цели, пробовать, рисковать, воплощать свои планы в жизнь, совершать открытия и реализовывать самые смелые идеи! Я уверен, что вас ждет интересное, насыщенное яркими впечатлениями студенчество.

Пусть первый осенний день подарит Вам прекрасное настроение и незабываемые положительные эмоции! Искренне желаю всем успехов в работе, в учебе, неиссякаемой энергии для научных и творческих побед! Стройте смелые планы и воплощайте их в жизнь вместе с нами!

С Праздником!

Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС