Поздравление с Днем знаний ректора Иркутского государственного университета путей сообщения Юрия Трофимова

Поздравление с Днем знаний ректора Иркутского государственного университета путей сообщения Юрия Трофимова
1 сентября 2023 - 08:21
Уважаемые обучающиеся, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и уважаемые гости Иркутского государственного университета путей сообщения!
Поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
День знаний – особый праздник для каждого из нас, потому, что сегодня, дружный и профессиональный коллектив ИрГУПС пополнился молодыми интеллектуалами и патриотами России, сделавшими правильный выбор своей будущей, успешной профессиональной карьерной траектории.
У наших первокурсников, впереди годы учебы, наполненные важными событиями и яркими эмоциями, новыми знакомствами и новыми открытиями, новыми увлечениями и достижениями. Я желаю им целеустремленности и терпения, успехов в учебной, научной, общественной и культурной деятельности, новых спортивных достижений! Пусть первый учебный год в стенах ИрГУПС удивит вас высоким профессиональным уровнем наших учёных и преподавателей, инфраструктура университета подарит вам уют и комфорт, а работа всего вспомогательного персонала подарит вам позитивные эмоции.
Я искренне благодарю профессорско- преподавательский состав Университета за их кропотливый повседневный труд, мудрость и преданность традициям нашего университета, и значимый вклад в успехи наших выпускников.
Пусть каждый из присутствующих сегодня здесь помнит, что вместе мы сделаем ИрГУПС ещё престижнее, а нашу великую страну ещё сильнее и величественнее!
В добрый путь дорогие мои, навстречу к новым свершениям!!!
Теги:
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС