Поздравляем со 120-летием Читинский техникум железнодорожного транспорта!

21 октября 2022 - 10:09
За 120 лет техникум прошел большой и славный путь, трепетно сохраняя и преумножая традиции, стал флагманом в деле воспитания и подготовки высококвалифицированных специалистов для железнодорожной отрасли региона.

Талантливый педагогический коллектив всегда отличался высоким профессионализмом, творческим и инновационным подходом.

Главное достояние и предмет гордости – это выпускники, которые работают на железнодорожных предприятиях и организациях края. Вы вправе гордиться яркими страницами своей истории, именами тех, кто стоял у истоков его создания. Перелистывая страницы истории, сегодня уверенно можно сказать, что основной задачей учебного заведения была и остается подготовка высококвалифицированных специалистов для сферы обслуживания железной дороги Забайкальского края. Новое поколение педагогов продолжает традиции, заложенные в разное время лучшими преподавателями.

Поздравляем со славной датой ветеранов, преподавателей, сотрудников и студентов техникума, выпускников и партнеров и от всей души желаю всем развития, процветания и укрепления наших позиций не только на региональном, но и на всероссийском и международном уровне! Крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!