Правительственная телеграмма: Депутат Государственной Думы Александр Скачков поздравил с юбилеем факультет ЭиУ

24 ноября 2023 - 11:44
Уважаемый Юрий Анатольевич!
Поздравляю вас и весь коллектив факультета «Экономика и управление» с двадцатилетием со дня основания и сорокалетним юбилеем кафедру экономики и управления на железнодорожном транспорте.
За последние годы ваш университет заслужил репутацию авторитетного учебного заведения, в стенах которого подготовлено несколько поколений высококвалифицированных специалистов, которые успешно трудятся в различных отраслях экономики России.
В этот день хочу выразить особую благодарность коллективу университета. Пожелать добра, процветания, плодотворной работы, успехов в непростом деле подготовки и воспитании будущих специалистов.
С уважением, депутат Государственной Думы А. А. Скачков.