Правительственная телеграмма: Депутат Государственной Думы Мария Василькова поздравила с юбилеем факультет ЭиУ

27 ноября 2023 - 08:56
Уважаемый Юрий Анатольевич!

Поздравляю Вас с 20-летием факультета экономики и управления, а также с 40-летием со дня образования кафедры экономики и управления на железнодорожном транспорте!
Выражаю слова благодарности и признательности за многолетний добросовестный труд коллективам указанных подразделений.
За эти годы силами факультета и кафедры были подготовлены тысячи высококвалифицированных специалистов, сформирован научный и кадровый потенциал социально-экономического блока сети железных дорог и других отраслей национальной экономики.
Желаю сотрудникам неиссякаемой энергии, здоровья, желания и дальше работать на благо Иркутской области, Восточного полигона железных дорог и всей страны.
С наилучшими пожеланиями, депутат ГД М. В. Василькова.