Правительственная телеграмма: Губернатор Иркутской области поздравил ИрГУПС с Днем преподавателя высшей школы

24 ноября 2023 - 08:19
Уважаемый Юрий Анатольевич!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы!
Вузы Иркутской области имеют высокий потенциал благодаря научным сотрудникам, профессорско-преподавательскому составу, административно-управленческому персоналу. Их численность в высших учебных заведениях Приангарья составляет около четырех тысяч человек - и каждый вносит вклад в развитие и модернизацию российской высшей школы.
Благодарю вас за профессионализм и преданность профессии! От всей души желаю доброго здоровья, благополучия и новых достижений!
С уважением,
Губернатор Иркутской области И.И. Кобзев.