Правительственная телеграмма: Министр транспорта РФ Виталий Савельев поблагодарил ИрГУПС за участие в «ТранспАрте-2022» и в Спартакиаде студентов транспортных вузов

21 ноября 2022 - 09:47
Благодарю вас, коллектив и студентов за активное участие в Международной спартакиаде студентов транспортных вузов и творческом фестивале «ТранспАрт-2022», которые состоялись в рамках Транспортной недели - 2022. Работе с молодежью мы придаем особое значение.

Поздравляю с первыми местами в боксе, со вторым местом в боксе и в баскетболе, а также с третьим местом в номинациях «Изобразительное искусство» и «Графический дизайн» творческого фестиваля «ТранспАрт-2022».

Желаю новых побед и свершений.

Министр транспорта Российской Федерации,
В. Г. Савельев