Правительственная телеграмма: Министр транспорта РФ Виталий Савельев поздравил ИрГУПС с Днем СПО

3 октября 2023 - 13:43
Уважаемые друзья!
Поздравляю вас с Днем среднего профессионального образования!
В последнее время благодаря федеральным проектам «Молодые профессионалы» и «Профессионалитет» престиж профессионально-технического образования растет. Среди приоритетных задач стоит внедрение практико-ориентированных моделей обучения во взаимодействий с профильными предприятиями.
Желаю образовательным организациям стабильности и процветания, студентам - новых достижений и ярких открытий, а преподавателям и мастерам производственного обучения - способных и талантливых учеников, вдохновения и благополучия.
Министр транспорта Российской Федерации
В.Г. Савельев