Правительственная телеграмма: заместитель Министра транспорта РФ Игорь Чалик поздравил ИрГУПС с успешным участием в Транспортной неделе-2023

29 ноября 2023 - 09:57
Уважаемый Юрий Анатольевич!
Благодарю Вас, коллектив и студентов за активное участие в Международной спартакиаде студентов транспортных вузов и Международном творческом фестивале студентов транспортных вузов «ТранспАрт-2023», которые состоялись в рамках Транспортной недели - 2023. Работе с молодежью мы придаем особое значение.
Поздравляю с третьим местом в боксе, а также с первым местом в номинации «Графический дизайн» и с третьим местом в номинациях «Студенческая журналистика» и «Литературное творчество» творческого фестиваля «ТранспАрт-2023».
Желаю новых побед и свершений.
Заместитель Министра транспорта Российской Федерации
И.П. Чалик.