Преакселератор «ЦИФРА 2022» набирает обороты

13 октября 2022 - 11:02
В Иркутском государственном университете путей сообщения продолжает свою работу акселерационная программа «ЦИФРА 2022».
Главной задачей акселерационной программы- это активно развивать проектную деятельность студентов, аспирантов, преподавателей ИрГУПС. Участники выполняют проектную работу в команде единомышленников, где они определяют свою роль в проекте.
Каждый участник, который побывал на тренингах, получил опыт работы в пяти разных проектных командах, где он проявлял себя и наблюдал за работой других участников.
По результатам игр, анкетирования и тестирования каждый увидел свою роль в команде, которую они смогут проявить на практике.
Команды вели переговоры, строили башни из макарон, делали дальнемагистральные самолеты из бумаги, строили прочные креативные мосты. Работы выполнялись в условиях поставленного времени и ограниченных ресурсов.
Впереди по программе будет еще много интересного, но самое главное - это применение полученных навыков и знаний для успешной реализации своих стартапов!