Премия «ТопБЛОГ»

14 января 2022 - 10:39
«ТопБЛОГ» – премия для тех, кто создает социально значимый контент, привлекающий внимание пользователей с различными интересами. Премия позволит определить самых эффективных и мотивирующих блогеров в семи номинациях: «РrоУниверситет», «РrоБизнес», «РrоВоспитание», «РrоЗдоровье», «РrоСпорт», «РrоЭкология», «РrоДобро».
Стать участником проекта может гражданин РФ, достигший возраста 14 лет. Номинированы могут быть блогеры 2 категорий: имеющие до 100 тыс. подписчиков и свыше 100 тыс. подписчиков.
«Заявить» блогера возможно на официальном сайте проекта https://topblog.rsv.ru, сделать это может любой желающий, зарегистрированный в социальных сетях.
Заявки принимаются до 17 января 2022 года. Подведение итогов премии и церемония награждения состоятся в День российского студенчества 25 января. Победителей определит экспертный совет, состоящий из блогеров-миллионников, ведущих журналистов, ярких представителей шоу-бизнеса и медиаиндустрии, а также представителей профильных организаций.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте:
Ссылка: