Преподаватели вместе со студентами ИрГУПС приняли участие в первенстве Сибирского федерального округа по игре в дартс

Преподаватели вместе со студентами ИрГУПС приняли участие в первенстве Сибирского федерального округа по игре в дартс
11 декабря 2023 - 15:50
За несколько лет тренерам ИрГУПС удалось подготовить наших спортсменов к соревнованиям на высоком уровне. В итоге на чемпионате Сибирского федерального округа они достойно выступили наравне с кандидатами и мастерами спорта Красноярска, Улан-Удэ, Кемерово, Читы и других. Соревнования проходили в одиночных мужских и женских форматах и в парных мужских и женских форматах.
По итогам мужских соревнований наши спортсмены Александр Гладышев и Игорь Семенов вошли в топ 20 лучших. Илья Слаута и Захар Мальцев вошли в топ 30 лучших.
Женская команда ИрГУПС также показала высокий уровень подготовки. Анна Гладышева и Дарья Григорьева вошли в топ 6 лучших пар. Алина Бархатова играла в паре с представителем республики Бурятия и вошла в топ 4 лучших пар.
По итогам одиночных соревнований Анна Гладышева, Дарья Григорьева, Алина Бархатова вошли в топ 10 лучших. Анна Гладышева, обыграв мастера спорта из Бурятии, вошла в основной состав сборной Иркутской области по дартсу.
Поздравляем спортсменов и тренеров ИрГУПС с высокими результатами на первенстве Сибирского федерального округа по игре в дартс!

Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС