Пресс-служба ИрГУПС стала победителем в VIII Всероссийском конкурсе «Пресс-служба вуза»

Пресс-служба ИрГУПС стала победителем в VIII Всероссийском конкурсе «Пресс-служба вуза»
Пресс-служба ИрГУПС стала победителем в VIII Всероссийском конкурсе «Пресс-служба вуза»

Иркутский государственный университет путей сообщения, единственный вуз Иркутской области, который стал победителем в номинации «МедиаСтратег».

В конкурсе участвовали пресс-службы федеральных, национальных исследовательских, отраслевых и опорных российских университетов, а также выполняющие эти функции структуры.

Конкурсная комиссия оценивала материалы, опубликованные на официальных сайтах вузов в период с 1 марта по 1 апреля 2022 года. Отбор финалистов проводился по 7 критериям и 10 номинациям.

По каждой номинации были определены топ-10 лидеров.

«Наша команда с прошлого года активно начала работу над медиаактивностью, продвижением университета в СМИ, формированием позитивного имиджа. Спасибо жюри Всероссийского конкурса, что высоко оценили этот труд. Это значит, что мы движемся в верном направлении и абсолютно точно не остановимся на достигнутых результатах», - прокомментировала начальник пресс-службы ИрГУПС Яна Романова.

Победители получили дипломы финалистов VIII Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза», а также возможность регулярных публикаций на официальном Telegram-канале журнала «Аккредитация в образовании».

Автор текста:
Анастасия Олеговна Родикова
Автор фото:
Анастасия Олеговна Родикова
Собственник фото:
Архив ИрГУПС