Презентация Корпуса общественных наблюдателей Российского союза Молодежи Иркутской области

14 февраля 2023 - 12:09
В преддверии Государственной итоговой аттестации 2023 года мы начинаем информационную кампанию Корпуса общественных наблюдателей Российского союза Молодежи Иркутской области.
17 февраля в 11:40 на базе Иркутского государственного университета путей сообщения в малом зале библиотеки пройдет встреча регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей Иркутской области со студентами университета.
Во время Презентации деятельности федеральных общественных наблюдателей будут раскрыты вопросы преимущества участия в добровольной общественной деятельности, а также рассмотрены форматы проведения мониторинга образовательных процедур.
Ждем всех желающих, кто хочет стать общественным наблюдателем и внести свой вклад в объективность проведения экзаменов.