Приглашаем к участию в «ЦИФРА 2.0»

20 сентября 2023 - 15:45
В 2022 году студенты группы СОД.1-19-1 ИрГУПС приняли участие в акселерационной программе "ЦИФРА 2022".
В рамках программы студенты начали разрабатывать проект "VR-тренажер по изучению конструкции и неисправностей контактной сети железных дорог".
По итогам акселератора команда вошла в топ-10 проектов. Представители команды побывали в Инновационном центре «Сколково», где презентовали проект экспертам.
Также при поддержке стартап-школы «ЦИФРА» команда подала заявку на участие в конкурсе «Студенческий стартап» Фонда содействия инновациям. В результате студенты ИрГУПС одержали победу, получив 1 000 000 рублей на развитие проекта.
"Акселерационная программа дала существенный толчок для продвижения и развития нашего проекта, к тому же это уникальный шанс попробовать себя в роли настоящего предпринимателя", - говорит лидер проекта Вячеслав Чугуевский.
В настоящее время стартовала новая акселерационная программа "ЦИФРА 2.0".
Успей подать свой проект или присоединиться к существующему, чтобы освоить новые компетенции и попробовать реализовать свои идеи.
Ждем Вас среди участников, регистрация по ссылке: