Приглашаем к участию в проекте "ТопБЛОГ"

18 апреля 2023 - 09:08
Ведете блог в социальных сетях? Участвуйте в новом сезоне проекта «ТопБЛОГ»!
«ТопБЛОГ» — это конкурс и бесплатная образовательная площадка. Вы сможете прокачать навыки ведения страниц в соц. сетях, научитесь оформлять блог, узнаете особенности разных площадок и стратегии развития блога.
По завершении обучения пройдет конкурс — во время регистрации вы можете указать номинацию, в которой хотите участвовать.
Обратите внимание на спецноминацию «Лучший блог об инженерии»! Если вы рассказываете в соцсетях о своем месте работы, публикуете научные или околонаучные статьи, делитесь новостями из сферы инженерии или ведете инженерный подкаст — подавайте заявку.
Все это — возможность заявить о себе, найти единомышленников и сделать свой блог популярнее.
Зарегистрировавшимся до 20 апреля — возможность обучения для развития блога.
До 20 апреля регистрируйтесь на портале topblog.rsv.ru (если планируете участвовать в конкурсе, при регистрации укажите номинацию).
Удачи!
Ссылка: