Приглашаем к участию в XIV Международной научно-практической конференции «Транспортная инфраструктура Сибирского региона»

16 октября 2023 - 11:49
Конференция посвящена современным технологическим решениям и инновациям в области строительства и транспортной инфраструктуры Сибирского региона. Мероприятие традиционно станет местом для обсуждения актуальных вопросов и трендов развития.
Тематика конференции охватывает более десятка направлений, среди которых:
-техносферная и экологическая безопасность;
-инновационные технологии в строительной и транспортной отраслях;
-организация движения и логистики;
-строительство и эксплуатация железных дорог и сооружений и многие другие.
На открытии конференции в формате панельных дискуссий примут участие федеральные и региональные спикеры, представители институтов власти и бизнеса в обсуждении тем, касающихся цифровизации транспортной и строительной отраслей, интеграции цифровых решений, а также особенностей подготовки ТИМ-специалистов.
В течение трех дней участников ждут:

Панельная дискуссия «Цифровизация транспортной и строительной отраслей. Интеграция цифровых решений».

Круглый стол по темам: «Цифровое строительство», «Цифровизация транспортной инфраструктуры», «Кадры для цифровой транспортной и строительной отраслей».

Мастер-класс «Создай свой проект в ТИМ»

Международный научно-практический симпозиум совместно с Восточно-Китайским транспортным университетом на тему «Инноваций и обеспечения безопасности эксплуатации современных железных дорог»
Участникам конференции предоставляется возможность опубликовать свои работы в журналах, входящих в перечень ВАК и РИНЦ, зарубежную базу Скопус.
Даты проведения конференции: 18.10 – 20.10
Открытие состоится: 18 октября в 13:00 в актовом зале