Приглашаем пройти бесплатные онлайн-курсы в Восточно-Китайском транспортном университете

10 февраля 2022 - 10:25
Иркутский государственный университет путей сообщения имеет соглашения с вузами-партнерами за рубежом, в том числе с Восточно-Китайским транспортным университетом (East China Jiaotong University).

ECJTU - предлагает студентам и преподавателям ИрГУПС пройти бесплатное онлайн обучение по менеджменту, транспорту и логистике, а также по китайскому языку.

Обучение продлится с марта по июнь 2022 года. По окончании, при условии успешной сдачи итогового экзамена, будут выданы сертификаты Восточно-Китайского транспортного университета.

Курсы проходят в режиме онлайн на английском языке. Желающим пройти обучение необходимо подготовить следующие документы:

1. Загранпаспорт (первая страница);
2. Заполненная анкета с фото (бланк анкеты) с указанием курса (менеджмент / транспорт и логистика / китайский язык);
3. Академическая справка для студента, справка с места работы для преподавателя;
4. Фото.

Заполненные документы в сканированном виде (вложенными файлами) просьба выслать на почту malanina_un@irgups.ru до 20 февраля 2022 года c указанием темы письма «онлайн курсы».