Приглашаем пройти бесплатные онлайн-курсы в Восточно-Китайском транспортном университете

2 сентября 2022 - 09:35
Восточно-Китайский транспортный университет предлагает студентам и преподавателям ИрГУПС пройти бесплатное онлайн обучение на курсах по менеджменту и китайскому языку.

Курсы будут длиться с сентября по декабрь 2022 года. По окончании обучения, при условии успешной сдачи итогового экзамена, выпускникам курса будут выданы сертификаты Восточно-Китайского транспортного университета.

Курсы пройдут в режиме онлайн на английском языке. Желающим пройти бесплатное обучение, необходимо подготовить следующие документы:

1. Загранпаспорт (первая страница);
2. Заполненная анкета с фото (бланк анкеты) с указанием курса (менеджмент / китайский язык);
3. Скан академической справки для студента, скан диплома о высшем образовании (без приложения) + перевод на английский (не официальный) для преподавателя;
4. Фото отдельно.

Восточно-Китайский транспортный университет (East China Jiaotong University) - зарубежный партнер Иркутского государственного университета путей сообщения.

На сегодняшний день более 30 студентов ИрГУПС успешно прошли обучение и получили сертификаты ECJTU.

Заполненные документы в сканированном виде (приложением, каждый документ – отдельный файл) просьба выслать на почту malanina_un@irgups.ru до 12 сентября 2022 c указанием темы письма «онлайн-курсы».