Приглашаем студентов, преподавателей и молодых ученых к участию в опросе АНО «Национальные приоритеты»

20 октября 2023 - 13:07
2022-2031 годы в Российской Федерации объявлены Десятилетием науки и технологий.

Вы можете повлиять на развитие науки, технологий и внедрение инноваций в России!

Для этого нужно принять участие в опросе АНО «Национальные приоритеты», оператора Десятилетия, который проводится в рамках III Конгресса молодых ученых

Опрос можно пройти до 2 ноября

Данные опроса помогут лучше понять потребности и интересы молодого научного сообщества, а также определить стратегические направления для поддержки и развития научных исследований и инноваций.