Профессиональная студия для записи онлайн-лекций оборудована в ИрГУПС

Профессиональная студия для записи онлайн-лекций оборудована в ИрГУПС
3 марта 2020 - 18:10
Профессиональная студия для записи онлайн-лекций оборудована в ИрГУПС. Ее уникальность - в полной автономности. Чтобы получить готовый продукт, не нужно привлекать монтажеров и видеооператоров. За них все сделает специальный программный комплекс. Преподаватели смогут записывать лекции в онлайн-режиме.
В студии есть все оборудование для комфортной съемки. В том числе, интерактивная стеклянная доска, на которой лектор во время записи может писать, стирать, выделять, рисовать. Словом делать то, что разнообразит визуальный и графический видеоряд и привлечет внимание к теме курса. А полная изоляция преподавателя от внешнего мира во время записи несет важный психологический момент. Прямой контакт с камерой помогает не отвлекаться и не стесняться посторонних. Все, что требуется от педагогов - просто и интересно рассказывать о своем предмете.
Профессиональная студия для записи онлайн-лекций установлена в иркутском транспортном вузе в рамках масштабной программы по обновлению лабораторных и учебных комплексов по шести специальностям. Всего в текущем учебном году в ИрГУПС на эти цели было направлено более 50 млн. рублей.
Собственник фото:
https://www.instagram.com/jalinga_studio/
Место и обстоятельства съемки:
Студия видеозаписи онлайн-лекций в ИрГУПС