Программа повышения квалификации в ИрГУПС

17 апреля 2023 - 14:03
Накануне на базе Учебного Центра «Комплексная безопасность» Иркутского государственного университета путей сообщения состоялся очередной выпуск слушателей курсов повышения квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры, и персонала специализированных организаций.
Слушателями являлись представители «Федеральной пассажирской компании» представлявшие различные подразделения указанного предприятия от Красноярска до Благовещенска.
Слушатели изучили актуальные нормативно-правовые акты, порядок обработки планов обеспечения транспортной безопасности ОТИ, меры по обеспечению транспортной безопасности на железнодорожном транспорте и другое.
Выполняли практические и самостоятельные задания. По каждому модулю программы прошли промежуточную аттестацию, что позволило качественно подойти к итоговой аттестации и успешно завершить обучение.
В итоговой аттестации принимал участие начальник транспортной безопасности Восточно–Сибирского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» Григорий Губкин, который высоко оценил уровень подготовки сотрудников компании.