Проректор по воспитательной работе и молодежной политике ИрГУПС Артем Миронов в эфире Love Radio

Проректор по воспитательной работе и молодежной политике ИрГУПС Артем Миронов в эфире Love Radio
9 сентября 2022 - 10:40
В студию Love Radio для экспертного мнения по вопросам молодежной политики и развития молодежи пригласили Артема Миронова, проректора по воспитательной работе и молодежной политике Иркутского государственного университета путей сообщения.

В современном мире молодежь содержит мощный инновационный потенциал, государство, регионы и учебные заведения производят активную работу над помощью в реализации студенческих идей. Артем Сергеевич рассказал о направлениях внеучебной деятельности в рамках ИрГУПС, а также отметил множество источников поддержки молодежных инициатив.
«Людей замечают по их деятельности, по тому, как они генерируют и воплощают свои идеи. На базе нашего университета действует множество направлений: спорт, общественная деятельность, профсоюзная организация студентов, волонтерство, творчество, наука, студенческие отряды и другие. С этого года мы запустили строительство второй ветки Байкало-Амурской магистрали, где активно участвуют наши студенты, получают при этом оплачиваемую практику и бесценный опыт. Также мы ведем беспрерывную деятельность над развитием студенческих проектов» - подчеркнул Артем Сергеевич.
«Дорогая молодежь! Пользуйтесь всеми возможностями, которые предоставляем вам мы, министерство по молодежной политике Иркутской области, ваши учебные заведения, родные и близкие. Получайте удовольствие от жизни!» – обратился к молодежи в завершении эфира Артем Миронов.
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС