Психологическая поддержка в ИрГУПС

2 марта 2022 - 10:04
Динамика учебно-воспитательного процесса свидетельствует о необходимости периодической психологической поддержки всем тем, кто попал в сложную ситуацию учебного, бытового или семейного характера.

Порой человеку надо поговорить о том, что его беспокоит.

Специалисты-психологи Центра развития человеческого капитала ИрГУПС в течение 25 лет занимаются такой психологической поддержкой.

Каждый год возникают различные сложности и поэтому всегда в доброжелательной и доверительной обстановке мы вместе обсудим эти сложности, которые важны для вас.

Наши специалисты:
Валерий Чичкалюк: chichkalyuk_va@irgups.r;
Ирина Козина: kozina_iv@irgups.ru;
Наталья Тетерина: teterina_na@irgups.ru.

Это люди, которые вас всегда примут и выслушают!

Мы находимся в Д корпусе 608 аудитория.

Получить помощь психологов, а также достоверную информацию могут студенты, в том числе иностранные граждане, а также лица, прибывающие из ДНР и ЛНР.
Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи: 8 (800) 222-55-71