Ректор ИрГУПС Юрий Трофимов поздравил обучающихся с Днем российского студенчества

25 января 2024 - 09:19
Дорогие студенты Иркутского государственного университета путей сообщения!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Татьяниным днём – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это пора самых ярких впечатлений, незабываемых встреч и открытия горизонтов. Это время, когда закладываются основы вашей будущей карьеры и личной жизни.

Искренне верю, что вы достойно продолжите традиции нашего Университета и внесете свой вклад в развитие науки и образования.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, знания станут основой для будущей успешной карьеры, а студенчество останется в памяти как самое интересное и незабываемое время.

Будьте смелыми, творческими и всегда готовыми к новым открытиям! Вперед, к победам и свершениям!
С уважением,
ректор ИрГУПС