Результаты заключительного этапа олимпиады «Паруса Надежды»

19 марта 2024 - 07:55
Предварительные результаты заключительного этапа олимпиады «Паруса Надежды» уже опубликованы в Личном кабинете участника (ссылка на ЛК ниже).
У каждого участника Олимпиады есть право подать апелляцию и обжаловать результат.

Запись на апелляцию будет проходить с 18 по 20 марта включительно в дистанционном формате (необходимо сообщить свои ФИО, регистрационный номер работы):

- по электронной почте olymp@miit.ru;
- по телефону: +7 (963) 667-03-96 (с 10:00 до 17:30 в будние дни по МСК времени).
Даты проведения апелляций:

▪ 25 марта в 13:00 по профилю «Математика»;
▪ 25 марта в 11:00 по профилю «Техника и технологии».
Место проведения апелляции по профилю «Математика»: г. Москва, ул. Образцова, д. 9 стр. 2, детский технопарк «Московский транспорт», аудитория «Водный транспорт».

Место проведения апелляции по профилю «Техника и технологии»: г. Москва, ул. Образцова, д. 9 стр. 2, детский технопарк «Московский транспорт», аудитория «СМАРТ класс».
Участникам олимпиады необходимо явиться на апелляцию лично (при себе необходимо иметь паспорт).
Если вы проживаете в другом городе, личное присутствие не обязательно, но ВАЖНО записаться на апелляцию и подать заявление, которое проверит комиссия, и 26 марта 2024 года вам на почту придет протокол рассмотрения апелляции.