Руководители структурных подразделений ОАО «РЖД» провели лекции для студентов ИрГУПС

28 марта 2022 - 09:04
Евгений Тамарин, заместитель начальника Восточно-Сибирской дирекции управления движением по кадрам и социальным вопросам ОАО «РЖД», провел лекцию для студентов 3 курса на тему «Культура безопасности».

Евгений Григорьевич рассказал, что целью развития культуры безопасности, в первую очередь, является формирование среды ответственного отношения компании и всех работников к обществу, людям и трудовым обязанностям. Также Тамарин обратил внимание студентов на основные принципы и признаки формирования и поддержания культуры безопасности в ОАО «РЖД».
Дмитрий Ефименко, Начальник Восточно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом ОАО «РЖД», провел лекцию для студентов 4 курса на тему «Сильная команда большой страны».

В начале своего доклада Дмитрий Владимирович рассказал о текущем состоянии и перспективах развития холдинга ОАО «РЖД», о том, какие возможности компания открывает перед студентами.

Студентам ИрГУПС рассказали об организации работы терминалов Восточно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом, а также представили текущие и перспективные проекты, новые сервисы дирекции, основные результаты деятельности.
В конце каждой лекции была проведена викторина по материалам, озвученным в докладах. Самые внимательные студенты получили памятные призы и подарки.

Победители:
Алёна Антонова, гр. ЭЖД.1-18-2